Перечень документов для зачисления на цикл повышения квалификации и профессиональной переподготовки сотрудникам ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России

1. Справка с места работы (сотрудникам ДГМУ).
2. Копию паспорта.
3. Копию трудовой книжки (все страницы) с подтверждающей записью отдела кадров о работе по настоящее время.
4. Копию диплома об образовании.
5. Копию удостоверения о прохождении интернатуры (ординатуры) или диплома об обучении по программе ординатуры (при наличии).
6. Копию сертификата специалиста по той специальности, на которую слушатель поступает на обучение (при наличии).
7. Копию диплома о профессиональной переподготовке (свидетельства о первичной специализации) или удостоверения о повышении квалификации по той специальности, на которую поступают на обучение (при наличии).

8. Снилс (страховое свидетельство)
Все копии документов должны быть заверены в отделе кадров по месту работы слушателя или нотариально.
Срок заверения трудовой книжку не ранее одного месяца от даты подачи документов.