V Азербайджано-Немецко-Турецкий конгресс

V Азербайджано-Немецко-Турецкий конгресс прошел с 3 по 5 мая 2019 в Баку. В работе конгресса и тренингов с международной аккредитацией (12 баллов СМЕ) приняла участие самая представительная делегация врачей и студентов из Дагестана (13 человек). Профессору Хамидову М.А. и д.м.н. Мехтиханову З.С. выпала честь председательствовать на пленарных заседаниях и работать в качестве наставников на лапароскопических тренингах.  Благодарим всех организаторов в лице профессора Муслимова Курбанхана Фаталиевича за радушный приём и высокий уровень Конгресса!

Договорились с азербайджанской стороной о подготовке Соглашения по сотрудничеству с Дагестанским государственным медицинским университетом в рамках международной системы СМЕ.